Павел воля

Павел Воля: Я упиваюсь отцовством 13.11.2013

Резидент Comedy Club, шоумен и новоиспеченный отец Павел Воля дал откровенное интервью, в котором признался, что буквально упивается отцовством.

Павел Воля: "Ем искючительно сливы и тыкву" 3 04.11.2013

Участник Comedy Club рассказал «Сегодня», как снимался с Делоном, и о критике в свой адрес.

Утяшева и Воля тайно крестили сына 3 24.09.2013

Резидент Comedy Club Павел Воля и бывшая гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева, окрестили четырехмесячного сына Роберта. Таинство прошло в обстановке строжайшей секретности.

Павлу Воле двое суток не давали спать 13.08.2013

Жизнь у артистов Comedy Club не такая безоблачная, как кажется. Олигархами стали продюсеры, а простые звезды по-прежнему хватаются за любой заработок.

Пэрис Хилтон наградили на Comedy Сlub 06.08.2013

Пэрис Хилтон стала почетной гостьей фестиваля Comedy Сlub в Юрмале. Светская львица прилетела на пару дней в Латвию ради десятилетия популярного комедийного шоу.

Первое интервью Утяшевой после родов 17.07.2013

Бывшая гимнастка, телеведущая и фотомодель Ляйсан Утяшева дала откровенное интервью. 

Ляйсан Утяшева: Я – счастливая мать 30.05.2013

Бывшая гимнастка, модель и телеведущая Ляйсан Утяшева прокомментировала новость о том, что стала матерью. 27-летняя девушка подтвердила, что является женой и матерью, однако подробности пообещала рассказать по возвращении в Россию.

Павел Воля женился на Марике 14.01.2011

Одна из самых веселых и симпатичных пар русского шоу-бизнеса - Павел Воля и Маша Кравцова - после расставания полтора года пыталась устроить личную жизнь порознь. Но оба, так и не встретив новую любовь, решили попробовать заново построить отношения. На этот раз официально, пишет «ЭГ».

Павел Воля заменил Лию Ахеджакову в римейке "Служебного романа" 22.09.2010

Компания "Леополис" объявила имена актеров и режиссера римейка "Служебного романа", сообщается в официальном пресс-релизе компании. Объявление состоялось в рамках проходящего в Санкт-Петербурге в настоящее время международного кинофорума "Кино Экспо 2010".

Павел Воля собрался жениться 07.07.2010

Если верить порталу Life Showbiz, Павел Воля сделал предложение своей возлюбленной Марике. Таким широким жестом "гламурный подонок" решил заслужить право на возобновление отношений, прерванных полгода назад.

Воля и Турчинский уволились с работы 27.02.2009

Телеведущие Павел Воля и Владимир Турчинский ушли из передачи "Смех без правил", которая выходила на телеканале ТНТ. Оба лица проекта якобы переросли "Убойку" и "Смех без правил". Некоторые интернет-ресурсы тут же вынесли вердикт: "Зазвездились! Вот и попросили их с канала".